Здравствуйте!Вчера кожа ( руки и ноги) высыпалась маленькими водянистыми пузырями, они чешутся

Здравствуйте!Вчера кожа ( руки и ноги) высыпалась маленькими водянистыми пузырями, они чешутся! Что это может быть? (я нахожусь на 3 неделе беременности) Как это лечить? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятней всего , крапивница. При беременности невозможно делать назначения заочно, посетите дерматолога.