Месяц назад сдал два анализа (мазок, спермограмма), были назначены следующие лекарства (уколы гонадотропин, антибиотик флорацид,...

Месяц назад сдал два анализа (мазок, спермограмма), были назначены следующие лекарства (уколы гонадотропин, антибиотик флорацид, витамины Е). Также сдавал мазок ПЦР на различные возбудители (все отрицательные). Сейчас сдал заново оба анализа. Можете посмотреть результаты и подсказать что делать дальше? (Лечащий врач сейчас в отпуске). Снижена ли вероятность зачатия с такими анализами и вообще, можно ли планировать беременность с такими показателями? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Результаты анализов не видны (не прикрепленны). Рекомендовано продолжить лечение назначенное лечащим врачём. И обсудить с ним (после отпуска) Ваши результаты (он более качественно очно сможет оценить).