Здраствуйте! У меня такая проблема

Здраствуйте! У меня такая проблема... 4 дня назад , во время разговора , я почувствовала дискомфорт-а именно давлениев области миндалин и лимфоузлов в нижней челюсти...позже в тот же день у меня появилось ощущуние пленки из слюны в голе, которую невозможно проглатить... и так уже 4 дня... при этом по вечерам, это сопровождается острым чувством паники (боязнь удушения)... я полоскала содо-солевым раствором,закапывала нос, пырскала люголь, рассасывала таблетки для горла, пила валерьянку,противоалергическое- ничего не помогает.... признаков простуды у меня нет (нет насморка, нет кашля, нет температуры, слюна прозрачная без згустков)... У меня искрывление носовой перегородки ( с детства), хранический танзилит.. я читала , что это может быть причиной... но это было всегда.... а чувство непрглатываемой макроты появилось только 4 дня назад... Помогите пожалуйста справиться с недугом...

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, такие симптомы могут быть при ЛОР патологии - обострении хронического тонзиллита, так и при патологии ЖКТ, нужен осмотр врача. С уваж, Образцов И.Г.