Добрый день. Пару недель назад на головке члена возле отверстия появилось небольшое покраснение, был небольшой зуд...

Добрый день. Пару недель назад на головке члена возле отверстия появилось небольшое покраснение, был небольшой зуд и жжение при мочеиспускании. Я сразу пошел сдал анализы, как я понял, общие. Они показали что у меня обнаружены - ПЦР. Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определен.) Зуд и жжения сами собой прошли где то через неделю, а вот покраснение небольшое осталось, но вроде как ничего не тревожит... Результаты анализов прикрепил к вопросу. Подскажите как быть и что делать, может какие то антибиотики пропить... Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Необходимо очно обратиться к урологу или дерматовенерологу для назначения лечения