Что за уплотнение около правой груди, над ребром рядом с передней грудной стенкой? Оно где-то...

Что за уплотнение около правой груди, над ребром рядом с передней грудной стенкой? Оно где-то 2 см, мягкой консистенции, перекатывается под пальцами, не болезненное, и совсем не беспокоит!На коже изменений нет. С левой стороны такого тоже нет, кажется, как будто скопление жира, спокойно берется в складку. Общее самочувствие просто отличное! Что это?

Ответы врачей 1

Специалист
Похоже на липому,иначе называемую жировик.Но лучше все-таки показаться хирургу