Здравтвуйте,мне 41 год.У меня проблема со здоровьем психологического характера

Здравтвуйте,мне 41 год.У меня проблема со здоровьем психологического характера.Моя работа заключается в общении с людьми по телефону.Последнее время мне каждый звонок схож с наказанием.С каждым днем я все больше считаю себя плохим работником ,очень бодезненно реагирую на замечания руководителя или какие то рабочие моменты.Очень часто хочется уединиться на необитаемом острове.Без причины хочется плакать.Подскажите что со мной.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте, Светлана! Налицо депрессивное состояние, вызванное определёнными психотравмирующими ситуациями или факторами, длительное время на вас воздействующими. Например, неблагоприятной ситуацией в семье. Для более конкретного ответа слишком мало информации. А ещё лучше очный визит к психологу - в кабинете у специалиста разобраться с этим будет куда проще и быстрее.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Возможно-синдром профессионального "выгорания", люди профессионально "завязанные" на общение часто им страдают. А вот в чем он конкретно проявляется-с этим и надо разбираться поподробнее.