Добрый день! Скажите пожалуйста, мой муж очень увлекается пивом

Добрый день! Скажите пожалуйста, мой муж очень увлекается пивом . У него у же 3 месяца как вылезла под кожей какая-то шишка с правой стороны . И она увеличивается . Раньше была мягкая,а сейчас уже твёрдая . Что это может быть?? Это может быть цирроз печени??

Ответы врачей 1

Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
Есть вероятность что это грыжа,но без осмотра трудно что то сказать конкретно.