Добрый день! Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, нам порекомендовали Вас как лучшего детского нефролога, поскольку...

Добрый день! Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, нам порекомендовали Вас как лучшего детского нефролога, поскольку Вы сейчас в отпуске и мы не можем попасть к Вам на консультацию, прошу Вашей заочной консультации. Моей дочке 5,5 мес и у нас 2-ой раз ИМП. Описала все подробно, чем мы болели в прикрепленном файле. Огромное Вам спасибо!!!

Ответы врачей 4

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Вита, цистограмму можно делать после 6 месяцев, можно сделать у нас в ДКБ 1 на ул. Богатырской, около 300 гр.
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Виктория, повторяю, 10 дней АБ, затем профдоза, можно бисептолом или фурамагом. Микционную цистограмма надо в любом случае.
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Стандартный курс лечения антибиотиком - 10 дней, затем поддерживающая профилактическая терапия, например, бактрим в 1/3-1/4 от суточной дозы однократно на ночь в течение 3-6 месяцев.
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Вита, заочная консультация на все не ответит. Да, микционную цистограмму надт делать. Да, убрать по возможности памперсы, если у ребенка при разжиженом стуле есть вульвит. Уро-ваксом пока нет. Профилактический прием препарата надо: канефрон или уроантиспетик (бактрим). С ув ДИ