Доброго времени суток! Моей маме 57

Доброго времени суток! Моей маме 57. Она утверждает, что ей больно докасываться до глазного яблока через веко левого глаза. Говорит, что очень больно внутри при легком даже нажатии. На правый глаз это не распространяется. При этом зрение остается на том же уровне. В чем может быть причина этой боли?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Алиса! Возможно, речь идет о воспалении сосудистой оболочки глаза – циклите. Вам необходимо пройти срочное обследование у окулиста по месту жительства.