Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь, вернее совет

Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь, вернее совет. Я хотела бы узнать можно ли просчитать точную дату зачатия. У меня было два половых акта з разными партнерами, 16 и 19 числа. Последняя менсруация была с 7 числа. Последний цикл был 25 дней, а перед тем 24, 26, 28. Как можно узнать день зачатия и можно ли на таком этапе узнать от кого я забеременела. Спасибо Вам за помощь.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это невозможно.