после травмы мениска (2 трещины), и перелома ключицы был назначен налбуфин, к сожалению это привело...

после травмы мениска (2 трещины), и перелома ключицы был назначен налбуфин, к сожалению это привело к длительному не медицинскому употреблению препарата, зависимость ощутимая. Можно ли в день приёма налбуфина(о.5 мг 1\2 ампулы) сделать капельницу (риосорбилакт, метрогил, глюкоза) подскажите пожалуйста, состояние с каждым днём ухудшается, пробывал "перейти" на дексалгин, но к сожалению всё тщетно, убедительная просьба подскажите как быть в данной ситуации???! P.s. обратившись за помощью в наркологическую клинику, мне озвучили цифру в 25 000 тыс. гривен,повторюсь, к сожалению этого позволить не могу, заранее благодарен!.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Не очень понятен вопрос. Почему нельзя делать капельницу?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
На мой взгляд ответ очевиден: нужно обратиться в другую клинику.