Здравствуйте, моей дочери два месяца, у нее повышенны лейкоциты по нечипоренко - сдавали два анализа,...

Здравствуйте, моей дочери два месяца, у нее повышенны лейкоциты по нечипоренко - сдавали два анализа, 2.5 и 3. Сделали узи - правая почка: расположение типично, контуры ровные, границы четкие, размеры 50х20,форма овальная,паренхимагн изменена, кортико-медулярная дифференцировка нечеткая, собирательная система почек не расширена, вертикальная подвижность умеренная. Левая - тоже самое, только размер 43х23. Заключение: фетальный тип строения почек. Подскажите, пожалуйста, насколь это плохо у двухмесячного ребенка и что нужно делать! Спасибо

Ответы врачей 2

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
)))
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Вита, это требует наблюдения, УЗИ повторить через 3 месяца, анализ мочи - через месц, затем консультация нефролога/уролога. С ув Д.иванов