Здравствуйте. Недавно выяснила, что муж обманывал меня почти во всем все 8 лет совместной жизни

Здравствуйте. Недавно выяснила, что муж обманывал меня почти во всем все 8 лет совместной жизни. Как с ним жить дальше? Как вести себя? Что делать? Я не верю ему ни в чем, как продолжать жить под одной крышей?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алла! Так может и не стоит продолжать жить под одной крышей? Без доверия невозможно строить отношения, тем более в семье.