Выступила сыпь,прикрепила фото. Заметила её появление после того ,как посидела на диване,на работе,мне кажется ,что...

Выступила сыпь,прикрепила фото. Заметила её появление после того ,как посидела на диване,на работе,мне кажется ,что она проявилась сразу после этого,но я не могу быть уверенна,она уже пару дней,не зудит,помогите,что это и почему она проявилась и чем лечить?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно это проявления аллергической реакции. Покажитесь дерматологу, к сожалению, однозначно комментировать такую ситуацию заочно невозможно.