Здравствуйте, помогите пожалуйсто. Вчера вечером обнаружили что у мужа опухла мошонка и чуть-чуть половой...

Здравствуйте, помогите пожалуйсто. Вчера вечером обнаружили что у мужа опухла мошонка и чуть-чуть половой член.Болей нет, видет порядочную половую жизнь.Возможность сходить к врачу появится через пару дней.Возможно поможите советом.Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Рекомендовано найти возможность посетить врача раньше... До посещения врача ношение плавок (для уменьшения раздражения семенного канатика при движении) и ограничение физической активности. Никаких физпроцедур.