Сильно лезут волосы, принимаю Пантовигар уже месяц, результатов пока никаких, также принимаю л-тироксин 75 для...

Сильно лезут волосы, принимаю Пантовигар уже месяц, результатов пока никаких, также принимаю л-тироксин 75 для профилактики(без назнач.врача), уже больше полугода не пользуюсь феном и плойкой.В прошлом году делала узи щитовидки-она в норме.Подскажите пожалуйста может ли это быть симптомами андрогенного облысения, заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
а Л-тироксин вы самостоятельно себе назначили? волосы выпадают диффузно или преимущественно с какой-то локализацией (затылок, лобная часть и т.д.).