Здравствуйте. Меня по ночам мучают боли внизу спины

Здравствуйте. Меня по ночам мучают боли внизу спины. Утром, как только встала с постели прошла несколько шагов, боль проходит, в течении дня боли нет. А ночью, ближе к утру начинается снова. Боль ноющая. После месячных несколько дней бывает не ощущается боль. Месячные наступают по графику,проходят нормально .

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Рекомендую обследоваться у терапевта для начала.Боли могут быть связаны и с почками,и с позвоночником, и с гинекологией