Добрый! Меня не устраивает моя личная, профессиональная жизни

Добрый! Меня не устраивает моя личная, профессиональная жизни. Иногда появляется апатия. Отношения с девушками развиваются по одному и тому же сценарию. Как бренный круг какой-то меня затянул и не отпускает. Нет чувства реализованности и не понятен смысл такой жизни. Вопрос конкретно и корректно поставить не получается, но что-то беспокоит

Ответы врачей 12

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Чур меня, на какой Слободке:) Как долго Вы знакомитесь с человеком с которым намерены общаться и дальшЕ...Обычно у меня есть 50 минут в расписании. Где со мной можно встретиться я объясню по телефону, это центр города.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Пока что не знаю :)Я как правило к этой теме перехожу только после знакомства,персонального и очного. До этого обсуждать финансовый вопрос смысла нет, на мой взгляд. Хотите познакомиться-звоните, за знакомство денег не беру.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
У кого-как. Или:для кого-как. Ві про первое или про второе?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Психологическими. Речь о психотерапии или психологическом консультировании.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Исследование само по себе и есть "коррекция" :)
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, про Вас книг пока что не написано. Вам свой внутренний мир пока только предстоит исследовать.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что то понимаете про эти категории и установки?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Мммм...неплохо, неплохо...очень современно :) И насколько Вы далеки от цели? Давайте в процентах, если можно.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, и какая же это картинка?
Специалист
Здравствуйте, Руслан! Ваш вопрос стоит разделить на два: - В какой области и как мне реализовать себя? - Что происходит в моих отношениях с девушками, что заставляет развиваться отношения по одному сценарию, как он возник и как от него избавиться? В любом случае, ответить на оба можно лишь в совместной работе с психологом. Очно, в кабинете. Оба вопроса слишком глобальны для переписки.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Есть картинка какой-то иной жизни, более устраивающей Вас?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А лет Вам сколько? Чем занимаетесь?