Добрый день. Меня зовут Евгения

Добрый день. Меня зовут Евгения. У меня стали выпадать волосы, на порядок больше чем обычно и жирнеют быстрее, хочу воспользоваться средством от выпадения волос Alloton, но остерегаюсь. Хотела бы услышать вашего совета, стоит ли? Возможно вы знаете чем это может быть вызвано и как бороться.

Ответы врачей 1

Случинская Юлия Николаевна
дерматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Среднефонтанская, 19в, Медицинский центр здоровых волос RubenHair
Телефон: 4667676 , 4865658, 0674637676
Добрый день! Прежде чем начинать лечение самостоятельно, нужно обязательно обратится к специалисту. Возможно у Вас есть проблемы со здоровьем, которые простой шампунь не решит. А по поводу жирности волос, можно приобрести себорегулирующий шампунь.