добрый вечер! Меня очень беспокоит мой муж

добрый вечер! Меня очень беспокоит мой муж. Мы поженились 4 года назад. Мне сейчас 27 лет, ему 39. Я выходила замуж за нормального мужчину, но в последнее время (примерно месяцев 6) он стал очень странно себя вести. Он зарегистрировался на сайте транссексуалов, он красит лицо моей косметикой, покупает туфли своего размера, женские парики, делает эпиляцию (грудь, ноги), красит ногти, пьет таблетки для похудения, пользуется кремом от морщин и все это, естественно, когда я не вижу, но я все это знаю. Пыталась с ним поговорить- бесполезно! Только обижается на меня. Я очень переживаю. Подскажите что это может быть и как с этим бороться?

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Очно обратиться к психиатру, психоаналитику
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Пригласите специалиста на дом, назовите другом, он разберется и поможет.
Коростий Владимир Иванович
Психолог
Адрес: г. Харьков, Украина, Каф. психиатрии, наркологии и медицинской психологии ХНМУ, ЧП "Экомед"
Телефон: 0675758538
Нарушение полового самосознания - транссексуализм. Нужна консультация психиатра, так как столь внезапная перемена полового самосознания у взрослого мужчины может быть проявлением начавшегося психического заболевания.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Может быть заболел, а может быть так о себе дают знать исходные личностные проблемы. В любом случае Вам стоит настоять на консультации врача.