Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько длится лечение от Трихомониаза

Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько длится лечение от Трихомониаза??? И в последствии после лечения можно вступать в интимную связь с партнёром без презерватива???? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение составляется индивидуально. При отрицательном результате после лечения можно вступать в интимную связь без презерватива в том случае, если партнер здоров.