Добрый день уважаемые консультанты. У меня сложилась проблема связанная с половой жизнью

Добрый день уважаемые консультанты. У меня сложилась проблема связанная с половой жизнью. Дело в том,что мой половой акт не длится и пол минуты из-за наступления эррекции после нескольких толчков. МОжно ли это как то исправить(лечить)? Не учитывая различные замораживающие мази перед сексом и т.п

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте, Валерий. Оптимальный метод лечения преждевременной эякуляции определяется на очной консультации уролога. Если есть показания, возможно проведение операции,селективной денервации полового члена.