Добрий вечір.У мене екзема на долонях рук

Добрий вечір.У мене екзема на долонях рук.Неодноразово зверталися до лікаря,користувалися маззю Молескін Кловейт- ефект є але ненадовго, за короткий час все відновлюється шкіра свербить і тріскає. Можливо Ви допоможете порадою.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочные советы при таком заболевании м.быть малоэффективны или так же будут иметь только временный успех. Посетите доктора повторно (или посетите другого дерматолога).