Здравствуйте! Уже какой день тупая, еле ощутимая боль в голове

Здравствуйте! Уже какой день тупая, еле ощутимая боль в голове. К вечеру очень тянет левую часть затылка, а к на утро все проходит.До этого немела шея и руки(под утро). Сегодня ночью почувствовала, что мне не удобно лежать на подушке, без нее намного комфортней. Не знаю что это шейный остеохондроз или же черепно мозговое давление, которое у меня по наследству.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.В любом случае придется идти к невропатологу и разбираться