Добрый день! Ребенку 3 г

Добрый день! Ребенку 3 г.10 мес. Предстоит операция по поводу гипоспадии под общим наркозом. У ребенка с рождения наблюдается ночная задержка дыхания на 8 сек. Невропатолог из областной поликлиники сказала,что это физиологическое апноэ и ничего страшного в нем нет. Скажите в нашем положении опасны ли операции под общем наркозом и могут ли из-за этого возникнуть какие-либо проблемы. Заранее благодарна.

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Определит конкретный анестезиолог перед операцией
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Могут.
Товстуха Ярослав Константинович
анестезиолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Отдыха, 11
Телефон: (044) 450 56 33
Предупредить анестезиолога до наркоза. У опытного специалиста проблем быть не должно.