С женой пробуем зачать ребенка полгода. Занимаемся сексом каждый день

С женой пробуем зачать ребенка полгода. Занимаемся сексом каждый день. Сдал спермограмму(результаты в док.1), пил витаминки(селен, цинк, магний, а, е, пепонен, рыбий жир, фольку) и Спеман, сдал через два месяца повторную спермограмму(док.2). Уролог мне сказал, что подозрение на предстательную железу. Сдал анализы ПСА и тестостерон, все в норме(док.ПСА). Уролог говорит, что все равно необходим массаж простаты. Подскажите пожалуйста, следует ли мне исходя из анализов(спермограмм и ПСА) осуществлять дальнейшее лечение или диагностику предстательной железы? С уважением Максим

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. К сожалению, нет прикрепленных документов. Попробуйте еще раз (хотя-бы последнюю спермограмму).