Подскажите пожалуйста что мне делать?Я сидела на строгой диете (самостоятельно) и похудела прилично, но теперь...

Подскажите пожалуйста что мне делать?Я сидела на строгой диете (самостоятельно) и похудела прилично, но теперь я не могу сдерживать себя, могу съесть очень много и после чего бегу в туалет, потому что желудок не в состоянии переварить такое количество пищи.С Уважением Алена.Очень жду Вашей помощи.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Алена!
Постарайтесь кушать часто и маленькими порциями. Кроме Вас самой никто сдерживать Вас не сможет. После строгой диеты организм хочет наверстать создавшийся дефицит витаминов и минералов. Включите в рацион больше овощей и фруктов. И не забывайте о белковой пище.