Симптомы таковы: общая слабость, боли в суставах (и хруст иногда), температурка до 37.3 подымается к...

Симптомы таковы: общая слабость, боли в суставах (и хруст иногда), температурка до 37.3 подымается к вечеру.. боли в области почек при сквозняках, и ещё, некая тяжесть в верхней части живота иль грудной клетки, от чего и сердце покалывает + непонятные покалывания (урчания) то в левом, то в правом подреберье. И ещё, бывает воздушная отрыжка (от тяжести в желудке?), на голодный желудок.. ну и вообще, чувство голода как-то сильнее ощущается, чем было при нормальных условиях. Кожа при надавливании (когтём) плохо, медленно восстанавливается и ещё покраснения глаз. Резких болей при надавливании на живот и т.п. нет, стандартные клинические анализы сдавал и всё в норме. Болею уже около 2 месяцев, пробудителем заболевания мог быть стресс. Подскажите, чего это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
вывод
Специалист
Учитывая обилие жалоб назначается стандартное обследование:УЗИ органов брюшной полости и малого таза,ФГДС,биохимию крови,ревмопробы.Не могу сделать никакой