здравствуйте!мне 55 лет

здравствуйте!мне 55 лет.Я обычно могу в основном помочь себе сама,но сейчас не пойму в чем проблема со здоровьем. Небно-язычная дужка с обоих сторон бардового цвета,в груди боль,как будто ободрана кожа,раньше бывало такое,но начинался кашель и я его лечила,трудно поддавалось,с прекращением кашля проходило и горло(антибиотики и т.д.,всем что назначали и что знала сама).Год назад уже просто боль и краснота без кашля,обращалась к терапевту и лор врачу,прошла курс лечения и физиопроцедуры,в груди боль прошла ,а краснота нет,так и выписали.Прошло само постепенно.Сейчас опять такое же состояние,только кашля опять нет,в груди саднящая боль,горло бардовое.Пробовала пить и от аллергии и полоскала,и леденцы.все на месте,такое ощущение что уже давит немного и на уши,температура стабильно 35,3,лицо постоянно потеет,в голове шум усилился.Идти в поликлинику,они мне в тот раз не помогли.Если возможно посоветуйте,что делать мне дальше.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Рекомендую обратиться к узким специалистам-в ЛОР-институт на Зоологической,3.