Добрый день!У моего ребенка (3 годика), на ножках изменились на двух пальчиках ноготки, стали чуть...

Добрый день!У моего ребенка (3 годика), на ножках изменились на двух пальчиках ноготки, стали чуть волнистыми и облазит кожица на подушечках и возле ноготков. Этому предшествовало высыпание между пальчиками (мелкие красненькие прыщики, зуда небыло), которое ушло после обработки водичкой с содой. Что это, грибок? И как его лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
это скорее всего грибок, но надо для уточнения сделать соскоб на грибок, только потом назначается лечение