Здравствуйте, у меня такая проблема. 2

Здравствуйте, у меня такая проблема. 2.5 месяца назад началась температура, которая длиться до сих пор круглосуточно (37-37,5). В начале был понос и слабость. Пошла к терапевту - назначил здать мочу, кровь и кал на дисбактериоз. Кровь и кал были в норме, а моча плохая - найдены лейкоциты(10-15 в п зр), белок, кишечная палочка, мутная моча, реакция 9 ph. Соответственно я пошла к урологу. При этом никаких болей и дискомфорта при мочеиспускании не было. Врач сказал - цистит, прописал монурал 2 пакетика и уростин+почечный чай, пропила. Но темпертура осталась. Пошла к другому урологу - прописал норфлоксацин+ 5 нок(нитроксолин) курс 10 дней норфлоксацин, и 2 недели 5 нок. Пропила, сдала мочу, она была в норме, но температура осталась. Спустя неделю я снова сдала анализ мочи, и были обнаружено все то, что и до ( лейкоциты, белок, бактерии, реакция высокая, мутная). Пошла к третьему урологу. Назначил ципрофлоксацин + капли канефрон+ почечный чай. Пропила - анализы были в норме, но температура была. Потом пошла на узи почек - оказалось что у меня нефроз правой почки. Пошла к нефрологу - сказала, что это не страшно, она опущена мало, просто надо делать узи регулярно, и я вообще пропила 3 антибиотика зря, ничего такого в моче у меня не было и сказала пойти к гастроентерологу, ведь температура может быть из-за желчного пузыря. В тот же день была у 4-го уролога, тоже сказал, что температура не из-за уроогии, и что правая почка надавливает мочевой пузырь, моча заставивается, поэтому все время то плохие, то хорошие анализы. Сейчас начала лечение по гастроенетерологии - у меня гастрит, холецистит, рефлюкс желчи, дуоденит, надеюсь, что температура пройдет. НО!! чайчас у меня начались боли при мочеиспускании, которых до этого не было 2 месяца, даже с плохими анализами. в мой курс лечения также входит нитроксолин, потому что действует на желчный, я уже 2 дня его пропила, но все равно боли. Точнее, боль, с утра с полным мочевым пузырем, после того, как схожу в туалет - боль ищезает через 10 минут. частых позывов нету. Скажите, почему так?? Я ведь 2 месяца пила антибиотики от этого. ( По гинекологии у меня все хорошо, выделений нету, мазок 2 степень чистоты, узи тоже в норме)

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Боль в мочевом пузіре от переполнения. Если будет сохраняться более недели, неоьбходимо делать цистоскопию. С антииботикаи отсановитесь, как профилактика - афлазин длительно.