Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализ крови общий и уровень Лимфоцитов повышен, при норме 32-37 %...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализ крови общий и уровень Лимфоцитов повышен, при норме 32-37 % у меня 42 % .. это сильно плохо? с чем может быть связано?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Это никак-оценивать отдельно какой-либо симптом невозвожно