Здравствуйте, находясь в гостях обратилась к районному невропатологу с жалобой на боль в пояснице. Объяснила,...

Здравствуйте, находясь в гостях обратилась к районному невропатологу с жалобой на боль в пояснице. Объяснила, что по основному месту жительства наблюдалась у невропатолога с проблемами спины, такими, как остеохондрох, протрузии (имею МРТ), сколиоз и т.д. В данный момент причиной острого состояния предполагаю сбой в режиме дня, плохие условия отдыха, нагрузки на спину, вынужденный временный отказ от ежедневных физ.упражнений (ЛФК). После осмотра районный невропатолог назначил Найз, Нейродикловит 10 дней (1Х3), Неовитам 20 дней (по 1Х3). Позже, в информац. листовке к Нейродикловиту я прочла, что "Во время приема препарата не рекомендуется прием поливитаминных комплексов, включающих в состав витамины группы В." Но ведь Неовитам и есть в чистом виде поливитам. комплекс вит.гр В. Сомневаюсь в правильном назначении. Права ли я? Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Обратитесь очно к специалисту
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Для этого как минимум Вас надо обследовать
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Думаю права.рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович