Добрый вечер! У меня проблема, непроизвольное постоянное поворачивание головы в левую сторону, при ходьбе,...

Добрый вечер! У меня проблема, непроизвольное постоянное поворачивание головы в левую сторону, при ходьбе, при любом положении, постоянно тянет шею. была у врача, сделала мрт головы и шейного позвонка, никаких отклонений и опухлей нет, пропила магне б6 и медокалм, прокололась уже не помню чем. Агресии у меня нет но назначили антидеприсант без рецепта который по понятным причинам не смогла купить. На последний звонок к врачу мне сказали что помочь мне ни чем не могут! Прошу Вашей консультации!!! Заранее Вам благодарна!

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
Надо чтобы вы показались.