Менингиома бугорка турецкого седла 3,75см- 3,65см(9 месяцев назад была 3,4см)-3,5см С весны 2012г постоянная ежедневная...

Менингиома бугорка турецкого седла 3,75см- 3,65см(9 месяцев назад была 3,4см)-3,5см С весны 2012г постоянная ежедневная головная боль, иногда очень сильная, помогали таблетки Спазмолгон, нарушение менструального цикла, разные по размеру зрачки, ухудшение зрения, с 2013г состояние стало легче, редкие сильные головные боли, нет постоянных болей, есть головокружения, тошнота проявляется, иногда координация нарушена.

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
Надо операция!