| 2013-10-18 17:25:40

добрый день,у меня тут такое дело, 3 дня назад покраснел глаз,было ощущение соринки в глазу,(за...

добрый день,у меня тут такое дело, 3 дня назад покраснел глаз,было ощущение соринки в глазу,(за верхней векой) века упала, глаз до конца не открывается, и при наклонах ощкщение как будто за нерв тянут, в общем сходил к окулисту, сказали опухоль,выписали ципромед,офтальмо ферон,сульфацил натрия, капаюсь второй день, но ничего не изменилось,даже кажется наоборот, покраснело глазное яблоко за нихней векой, злезится постоянно..(это и до приёма лекарств было) может что нибудь посоветуете? может чем то надо смачивать глаз?

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Дмитрий! Заочно мы лечение не проводим. Посетите офтальмолога повторно, необходимо исключить инородное тело под верхним веком, кроме того, постоянное слезотечение является симптомом повреждения роговицы и на этом фоне доктор должен назначить трофические препараты (которые помогают ее заживлению).
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.