добрый день! у моей бабушки боли под лопадкой и в груди все на правой стороне...

добрый день! у моей бабушки боли под лопадкой и в груди все на правой стороне это не опасно?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Вашу бабушку нужно показать врачу -такие боли могут быть и при банальной невралгии, и при заболеваниях сердца. Нужно осмотреть, ЭКГ сделать.