День добрый! С ноября держится температура 36

День добрый! С ноября держится температура 36.8-37.5 при этом я ее никак не чувствую. Легкие,органы брюшной полости,гиникология все без отклонений,также проверялась на глисты и Эпштейн Байра. По крови есть отклонения : лимфоциты ( 41% при норме 37%),Абсолютное к-во лимфоцитов (3,2% при норме 3.0) гематокрит НСТ (44,2 при норме 42) все остальное в норме. Заметила,что когда лежу,температура может понижаться до 36.8. Врачи говорят что идет воспалительный процесс,но при этом узи в норме. как вы думаете,что может давать температуру и какие анализы следует еще досдать для полной картины? Спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для того, чтобы сделать первичное заключение мне необходим начальный минимум информации: полный анализ крови (обычно я делаю выводы сам, что норма, а что нет) и Ваш возраст. Валерий Вознюк.