Добрый день! Мой косметолог буквально требует, чтобы я пошла на прием к гастроэнтерологу

Добрый день! Мой косметолог буквально требует, чтобы я пошла на прием к гастроэнтерологу. У меня комбинированный тип кожи и иногда появляются воспаленные угри, хотя мне уже 25. В связи с этим она настаивает на консультации гастроэнтеролога. Но меня ничего не беспокоет в этом плане. Скажите, что мне нужно проверять и какие сдать анализы. Спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Общепризнано, что кожа - зеркало здоровья. Очень часто проблемы с кожей связаны с проблемами желудочно-кишечного тракта. К гастроэнтерологу сходить не помешает, ведь отсутствие жалоб - не гарантия здоровья.