У меня на пальцах правой руки очень сухая кожа, время от времени трескается, появляются ранки....

У меня на пальцах правой руки очень сухая кожа, время от времени трескается, появляются ранки. Порой заживает, но потом появляется опять, и так уже 2 года. Ходила к врачам, прописывают мази и витамины, но ничего не помогает. Мазала кутивейтом, флуцинар,триакутан. Подскажите, пож., что делать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такой дискомфорт м.быть связан с проблемами обмена веществ организма, поэтому приступать к лечению в этой ситуации лучше после комплексного обследования. Более полный ответ будет возможен после осмотра.