Здраствуйте, мне 22 года, 2 месяца назад попал в гспиталь с температурой 38.7, сбивали антибиотиками,...

Здраствуйте, мне 22 года, 2 месяца назад попал в гспиталь с температурой 38.7, сбивали антибиотиками, калоли уколы, снизилась до 37,7 и уже 3 недели скачит между 36,4 и 37,7 , при этом сопровождается болями в левой части тела, с отдачей в лопатку. Делали ЭКГ, ничего не показала. Появилась отдышка, а после обеда головные боли в затылочной части, что может быть, или что следует делать, спасибо заранее большое.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Покажитесь инфекционисту и невропатологу.И сделать рентген легких