Здравтсвуйте, Доктор! У меня в ноябре прошлого года, на спине появились темно-коричневые пятна, неболшого размера...

Здравтсвуйте, Доктор! У меня в ноябре прошлого года, на спине появились темно-коричневые пятна, неболшого размера и были только в одном месте, но сейчас они распространились по все спине и начали расползаться вперед. И еще когда их трешь они начинают шалушиться, становятся белыми, но потом опять темнеют, когда мне делают массаж или растерают спину кремом то я на местах где эти пятна, ощущаю легкую боль. Заранее вам очень благодарна!!!

Ответы врачей 1

Специалист
ваше заболевание - отрубевидный лишай. Лечится болтушкой, которая изготавливается на заказ по рецепту врача дерматолога, поэтомуследует обратиться на прием