Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Возможно, ответ решит мою судьбу

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Возможно, ответ решит мою судьбу. При занятии анальным сексом с моей девушкой, я заметил, что ее анальное отверстие очень заметно растянуто, как-будто, не давно она занималась с кем-то сексом. У нас его не было 3 дня, отверстие всегда сужается за это время, даже меньше времени. Она мне сказала, что ничего не делала со своей попой(ничего не всовывала и т.д.). Есть хоть какая нибудь вероятность, что это не из-за секса, а из-за какой нибудь другой причины? Заранее очень благодарен за ответ. Я думаю мне, кроме врача проктолога, никто ничего дельного не подскажет.

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Для того, чтобы профессионально ответить на Ваш вопрос, тем более в такой щепетильной ситуации, нужен осмотр проктолога. После осмотра можно достоверно ответить. Подробно о том, что такое проктологический осмотр и как к нему готовиться вы можете прочитать на сайте клиники - www.med-nice.com.ua в разделе Проктология. Запись на прием по телефону.