Здравствуйте! Сколько себя помню, у меня на члене была непонятная сыпь

Здравствуйте! Сколько себя помню, у меня на члене была непонятная сыпь. Все это никогда меня не беспокоило, не чесалось, не кровоточило и т.п., сексуальной жизни не мешало, разве что эстетически выглядит не очень. Сейчас мне 19, к врачу ради этого идти не хочется, но все же интересно, что это такое и нужно ли волноваться или лечить как-то? Фото во вложении Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это не сыпь. Вас беспокоит наличие мелких белесоватых возвышающихся над кожей бугорков? Это вариант нормы (волосяный фоликулы и сальные железы). Сыпь выглядит по другому :)