Добрый вечер Уважаемые врачи! У меня такая проблема

Добрый вечер Уважаемые врачи! У меня такая проблема. Мне 1 месяц назад удалили зуб, а точнее пенек от зуба, и после этого начались проблемы со здоровьем. Уже как целый месяц вечером поднимается температура до 37, из носа идут выделения светло-зеленые а временами и темно желтые из не хорошим запахом, очень сильно болит голова в области лба, и болит (то ли в области уха а то ли десна). Помоги те пожалуйста!

Ответы врачей 2

Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
зуб удаляли верхний? номер зуба? если да то лучше сделать рентген гайморовых илобных пазух и обратиться к ЛОР врачу.
Лісевич Тарас Михайлович
бариатрический хирург
Адрес: м.Стрий Міська стоматологічна поліклініка
Телефон: +380936303398
гайморит. Негайно операцію.