Добрый день.Прошу вашего совета

Добрый день.Прошу вашего совета.У меня из-за дисбактериоза желудка,примерно раз в полгода появляетса молочница, зуд и покраснение, и в тоже время у мужа покраснение и припухлость и немного зуд. В данный момент я серьезно занимаюсь лечением дисбактериоза,а от молочницы помогает полиженакс, посоветуйте какие мази или таблетки могут помочь мужу. Заранее большое спасибо. С уважением, Марина

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Коль речь зашла о дисбалансе кишечника, о питании, только что мы получили очень важное послание о новый исследованиях в области рака молочной железы. Оказывается, что нельзя ставить в морозильник воду в пластиковых бутылках (а сейчас многие так охлаждают воду), нельзя греть пищу, особенно жирную, в платмассовых контейнерах в микроволновых печках, нельзя также покрывать платиком (пленкой) еду, а пользоваться бумажными полотенцами- салфетками, т.д. , потому что образуются при этом серьзные токсины-канцерогены.
Вот дословное послание для тех, кто читает на английском:
CANCER NEWS FROM JOHN HOPKINS

JUST A REMINDER.......
No plastics in micro
No water bottles in freezer.
No plastic wrap in micro

Johns Hopkins has recently sent this out in their newsletters
worth noting... This information is being circulated at Walter Reed
Army Medical Center.

Dioxin Carcinogens cause cancer, especially breast cancer.Don`t
freeze your plastic water bottles with water as this also releases
dioxins in the plastic. (bummer... that was my trick for softball
tourneys)
Dr. Edwa rd Fujimoto from Castle hospital was on a TV program
explaining this health hazard. (He is the manager of the Wellness
Program at the hospital.)

He was talking about dioxins and how bad they are for us. He
said that we should not be heating our food in the microwave using
plastic containers.

This applies to foods that contain fat. He said that the
combination of fat, high heat and plastics releases dioxins into the
food and ultimately into the cells of the body. Dioxins are
carcinogens and highly toxic to the cells of our bodies. Instead, he
recommends using glass, Corning Ware, or ceramic containers for
heating food. You get the same results, without the dioxins.

So such things as TV dinners, instant ramen and soups, etc., should
be removed from the container and heated in something else. Paper
isn`t bad but you don`t know what is in the paper.

It`s just safer to use tempered glass, Corning Ware, etc. He said we
might remember when some of the fast food restaurants
moved away from the foam containers to paper. The dioxin problem is
one of the reasons.

To add to this, Saran wrap placed over foods as they are nuked,
with the high heat, actually drips poisonous toxins into the food,
use paper towels.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Серьезно лечитесь -это как? Я знаю, что многие с одного интенсивного химического лечения переходят на другое, а результата никакого. Вам необходимо прекратить прием антибиотиков, практически всех препаратов. Оставить только натуральные энзимы с пробиотиками (если вы такие принимаете), антиоксиданты, улучшить диету, и дополнительно можно ацидофильные бактерии.