Здравствуйте, помогите мне узнать пожалуйста, анальное отверстие может быть растянуто только от секса, или есть...

Здравствуйте, помогите мне узнать пожалуйста, анальное отверстие может быть растянуто только от секса, или есть еще какие причины могут быть. Растянуто значительно, и она с ним ничего не делала. Мне надо знать изменяла ли мне моя девушка.

Ответы врачей 2

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Стан. Квалифицированный и корректный врач-проктолог вряд-ли Вам ответит на поставленный вопрос и вообще будет давать коментарии какие-то по этому поводу. Это есть врачебная тайна. Но если говорить вообщем, то кроме анального секса есть и другие возможные причины, которые приводят к возникновению увеличения размеров анального отверстия. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Для того, чтобы профессионально ответить на Ваш вопрос, тем более в такой щепетильной ситуации, нужен осмотр проктолога. После осмотра можно достоверно ответить. Подробно о том, что такое проктологический осмотр и как к нему готовиться вы можете прочитать на сайте клиники - www.med-nice.com.ua в разделе Проктология. Запись на прием по телефону.