Добрый день Понимаю, что нужна очная консультация, но еду в отпуск и просто не успею посетить...

Добрый день Понимаю, что нужна очная консультация, но еду в отпуск и просто не успею посетить врача, но на душе неспокойно. Предистория: с детства страдаю частыми обострениями гайморита, также имеется шейный остеохондроз Года 3 назад появилась головная боль с право стороны, локализация висок, темя, щека. Тупая, ноющая, не стреляющая. Была на консультации невролога, установил воспаление тройничного нерва+ проблемы со спиной имеются. С того времени регулярно несколько раз в год - обострение. Появляются тупые боли и длятся в течении недели. В этот раз снова заболела ОРВИ (без насморка), появилась снова тупая пульсирующая боль в правом виске, неделю была интенсивно. А сейчас все еще продолжаются остаточные явления + добавилась боль в правом глазном яблоке при повороте (как будто отдает в висок) и висок и темя продолжает немного ныть. Никаких дополнительных симпомов нет: бодрая, регулярно занимаюсь спорторм, головокружений тошноты нет. Только эта тупая боль (иногда болит кость щеки при надавливании) Подскажите, пожалуйста, нужен ли срочный очный осмотр и какие то доп. исследования? Как можно снять симптомы боли? Пока иногда мажу щеку дип гелем. Еду на море, боюсь переохлаждений Спасибо

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Не рискуйте. Обострение в большей форме реально.Лечить будет дороже