| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста 14 лет назад забеременела и когда сдала анализы на РВ то...

Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста 14 лет назад забеременела и когда сдала анализы на РВ то ответ был положительный, я консультировалась у врача Панкратова и он сказал что это ложноположительная реакция при беременности хотя мой муж до женитьбы болел сифилисом ,пролечился, меня положили в больницу что то прокололи для профилактики и выписали через пару дней , ребенок родился здоровый, затем я лежала с аппендицитом сдавала анализы РВ -отр, затем родила 2 ребенка у меня 2 брак, РВ- отр. Сейчас забеременела и делала вакуум, после вакуума были остатки попала в больницу с кровотечением, там брали анализ РВ и там РИФ-пол, РИТ-пол МТ- слабо-пол. Доктор что это значит, я что все 14 лет болею и сама не знаю об этом . Муж здоров каждые пол года сдает РВ работает в общепите.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно сложно ответить на Ваш вопрос; при таких результатах обследования Вас должны направить на консультацию к доктору-венерологу, который поможет разобраться в создавшейся ситуации.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.