Добрый день! На протяжении 5 дней у меня в течении дня температура 37-37,2 к ночи нормализуется

Добрый день! На протяжении 5 дней у меня в течении дня температура 37-37,2 к ночи нормализуется.В первый день болело горло, а с сегоднешнего дня при глубоком вдохе небольшое покалывание в области левой лопатки. Три недели назад была операция (апоплексия яичника). А в ноябре прошлого года в связи с кесарево сечением образовалась ТЭЛА и инфаркт пневмония. Сегодня сдала кровь, вот такие показатели: СОЭ (по Вестергрену) (шкала 0-200мм) 0010 Лейкоциты 3,65 Эритроциты 4,01 Эозинофилы# 0,07 Нейтрофилы % 33,4 Нейтрофилы # 1,22 Лимфоциты% 54 Подскажите откуда может быть температура.

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего, у Вас слабая вирусная инфекция. Необходим осмотр врача - послушать, осмотреть миндалины.